


277 ₴
235,45 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubee |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Рамка-вкладиш |
| Висота в упаковці (см) | 0,5 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 0,5 |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 23 |
| Категория товара | Сортери |
| Материал | деревина, ДВП, поліграфія |
| Материалы | деревина, ДВП, поліграфія |
| Размер | 23х21х0,5 см |
| Размеры упаковки | 23х21х0,5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |