
1 472 ₴
Самокат серии Maxi Print Street отличается ярким оформлением и подходит для активного ежедневного использования. Конструкция формата maxi обеспечивает удобство во время катания, а принтованная серия Street придает выразительный стиль. Модель сочетает практичность для прогулок по городу и привлекательный внешний вид, что делает ее удачным выбором для активного досуга. Print-дизайн предоставляет самокату заметности, а формат Maxi ориентирован на комфортное управление и стабильное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид игрушки | Самокат |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Самокати |
| Количество колёс | 4 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Ножка для парковки | - |
| Размер | 59х15х28 см |
| Размеры упаковки | 59х15х28 см |
| Размер в упаковке | Да |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Самокат |
| Тормоз | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |