
1 510 ₴
Трюковой самокат в черном цвете создает лаконичный и выразительный вид, хорошо подходящий для активного катания. Модель ориентирована на исполнение трюков и динамическое использование, а сдержанное черное оформление подчеркивает спортивный характер. Scale Sports сочетает функциональность трюкового формата с практическим внешним исполнением, что делает самокат подходящим для ежедневных тренировок и активного досуга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид игрушки | Самокат |
| Возраст | від 7 років |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Детский возраст | від 7 років |
| Категория товара | Самокати |
| Количество колёс | 2 |
| Материал | полімерні матеріали, метал |
| Материал колёс | PU |
| Материалы | полімерні матеріали, метал |
| Ножка для парковки | - |
| Размер | 65х60х12 см |
| Размеры упаковки | 65х60х12 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Самокат |
| Упаковка | Картонная коробка |