
46 ₴
39,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
Выдвижной указатель предназначен для точного указания во время презентаций, лекций и демонстраций. При использовании разлагается до 68 см длины, что позволяет удобно указывать на удаленные элементы на доске или экране. Простота эксплуатации, компактность в собранном виде и возможность быстрого разложения делают его полезным инструментом для объяснения материала на занятиях и выступлениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 35 |
| Вес (кг) | 0,035 |
| Вага в упаковці, кг | 0,035 |
| Вага, г | 35 |
| Вес | 0,035 кг |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 24 |
| Категория товара | Канцелярія |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 24х4х1 см |
| Размеры упаковки | 24х4х1 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,035 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |