
112 ₴
95,20 ₴
Комплект из 24 единиц воздушного материала предназначен для моделирования и творческих занятий. Легкий в формировании и удобен в использовании, подходит для отработки различных техник лепки руками. Изделия обычно высыхают прямо на воздухе, что позволяет сохранить форму без дополнительной обработки. Набор способствует развитию мелкой моторики, воображения и пространственного мышления, подходит для домашних и обучающих творческих проектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Набори для ліплення |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 23 |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Комплект поставки | повітр. пластилін-24шт, аксесуари |
| Комплектация | повітр. пластилін-24шт, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 23х10х5 см |
| Размеры упаковки | 23х10х5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Набори для ліплення |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |