
72 ₴
61,20 ₴
Набор из 12 единиц материала для лепки, который высыхает на воздухе. Каждый брусок предназначен для формовки фигур, деталей и декоративных элементов; после высыхания изделие сохраняет форму и подходит для демонстраций и обучающих проектов. Подходит для творческих занятий и развития мелкой моторики, позволяет последовательно отрабатывать технику моделирования и создавать объемные композиции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 80 |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Вага в упаковці, кг | 0,08 |
| Вага, г | 80 |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид игрушки | Набори для ліплення |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Комплект поставки | повітр. пластилін-12шт, стек-3шт |
| Комплектация | повітр. пластилін-12шт, стек-3шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 22х5х5 см |
| Размеры упаковки | 22х5х5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Набори для ліплення |
| Цвет | 0,08 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |