
203 ₴
172,55 ₴
Этот комплект фигурок воспроизводит известных персонажей вселенной, знакомой из комиксов и мультфильмов. Каждая миниатюра имеет индивидуальные черты и позу, что позволяет создавать тематические сцены и удобное размещение в коллекции. Набор подходит как для демонстрации на полке, так и для интерактивной игры; его легко комбинировать с другими элементами коллекции, позволяющими расширять композиции и устраивать тематические выставки для поклонников этой классической серии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Одна фігурка |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | Герої з мультфільмів |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х15х6 см |
| Размеры упаковки | 17х15х6 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Одна фігурка |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |