
62 ₴
52,70 ₴
Гелевые шарики с флуоресцентными свойствами создают эффект мягкого свечения во тьме, привлекая внимание своим необычным видом. Прозрачная гелевая структура имеет гладкую текстуру и приятную тактильную ощутимость. Они добавляют атмосферные световые акценты и могут использоваться в декоративных решениях для ночного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 5 |
| Вес (кг) | 0,005 |
| Вага в упаковці, кг | 0,005 |
| Вага, г | 5 |
| Вес | 0,005 кг |
| Висота в упаковці (см) | 0,2 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 0,2 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 6х4,5х0,2 см |
| Размеры упаковки | 6х4,5х0,2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,005 |
| Ширина (см) | 4,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 4,5 |