
162 ₴
137,70 ₴
Предмет в пиксельном мире предназначен для ближнего боя с мобами и другими игроками. Изготавливается из различных материалов – дерево, камень, железо, алмаз, незерит или золото; от материала зависят крепкость и долговечность. Подлежит очарованию: Sharpness, Smite, Bane of Arthropods, Knockback, Fire Aspect, Looting, Sweeping Edge, Unbreaking, Mending, Curse of Vanishing. Механика включает в себя задержку атаки и размахи для поражения нескольких противников; также быстро разрушает паутину. Подходит для PvP, выживания и экспедиций, эффективность изменяется в зависимости от материала и нанесенных очарований.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Меч |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 130 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вага в упаковці, кг | 0,13 |
| Вага, г | 130 |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | Меч |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 50 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 50 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3 шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 50х15х3 см |
| Размеры упаковки | 50х15х3 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип элементов питания | 3 шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,13 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3 шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |