
162 ₴
137,70 ₴
Водяной бластер для детей создан для активных игр и веселого досуга в теплое время года. Такой формат игрушки хорошо подходит для подвижных развлечений на свежем воздухе, помогает разнообразить детские игры и придает больше ярких эмоций во время отдыха. Благодаря водяному принципу использования игра становится динамичной, интересной и особенно увлекательной для детей. Ребенок может использовать его для веселых игровых сценариев, что делает досуг более подвижным и насыщенным. Сочетание простого формата, детского назначения и водяного эффекта делает эту игрушку удачным вариантом для летних развлечений, прогулок и активных игр в компании друзей или семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 63 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 63 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 63х15х7 см |
| Размеры упаковки | 63х15х7 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Водний |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |