
234 ₴
Развлекательное устройство, работающее от батареек и непрерывно генерирует мыльные пузыри, сочетая их с эффектной подсветкой. Встроенный свет подчеркивает переливы на поверхности шаров и делает шоу более заметным в сумерках и вечером. Автономное питание обеспечивает мобильность во время праздников, детских прогулок и домашних развлечений, создавая быстрый визуальный эффект для компаний и семейных мероприятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,23 кг |
| Вид игрушки | Мильні бульбашки |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Элементы питания | батарейка |
| К-ть батарейок | 4шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Мильні бульбашки |
| Комплект поставки | пістолет, наповнювач |
| Комплектация | пістолет, наповнювач |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х15х6 см |
| Размеры упаковки | 17х15х6 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Мильні бульбашки |
| Тип элементов питания | 4шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | картон |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 4шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |