
219 ₴
Этот комплект содержит воланчики, аккуратно упакованные в компактный чехол. Чехол обеспечивает защиту от загрязнений и повреждений, позволяет поддерживать порядок во время хранения и упрощает транспортировку. Благодаря практической упаковке быстро доставать и убирать снаряды можно во время тренировок или игр на открытом воздухе.
Удобство использования проявляется в простоте сортировки и компактности хранения, что делает такой комплект хорошим выбором для тех, кто хочет иметь под рукой готовые к игре воланчики в надежном чехле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Комплект поставки | ракетка-2шт, воланчик-2 шт |
| Комплектация | ракетка-2шт, воланчик-2 шт |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 65х23х6 см |
| Размеры упаковки | 65х23х6 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Бадмінтон |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Сумка |