
72 ₴
61,20 ₴
Мячик Moon Ball размером 6.3 см с принтом станет ярким дополнением к активным играм и ежедневному детскому досугу. Благодаря компактному формату, его удобно держать в руке, брать с собой на прогулку и использовать в различных игровых ситуациях. Принт придает мячику выразительный вид, делает его более заметным и привлекательным для детей.
Размер 6.3 см хорошо подходит для подвижных развлечений, а формат Moon Ball делает игрушку удобной для повседневного использования. Благодаря сочетанию компактности и яркого оформления мячик подходит для игры дома, на улице или во время отдыха. Такой вариант станет уместным выбором для ищущих небольшой мячик с выразительным дизайном для веселых игр, активного движения и хорошего настроения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 30 |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Вага в упаковці, кг | 0,03 |
| Вага, г | 30 |
| Вес | 0,03 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Висота в упаковці (см) | 6,5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 6,5 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | М'ячі |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 6х6,5х6,5 см |
| Размеры упаковки | 6х6,5х6,5 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | М'яч |
| Цвет | 0,03 |
| Ширина (см) | 6,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 6,5 |