
120 ₴
102 ₴
Мячик Moon Ball диаметром 9 см дополнен принтом, который делает его более ярким и заметным во время игры. Такой формат хорошо подходит для активного досуга, подвижных игр и ежедневного использования. Благодаря удобному размеру мячик комфортно держать в руках, брать с собой на прогулку и использовать в разных игровых сценариях.
Сочетание диаметра 9 см и декоративного принта делает этот мяч привлекательным для детей, которые любят яркие игрушки для активных развлечений. Moon Ball подходит для веселых игр дома, на улице или во время отдыха, помогая разнообразить досуг. Такой мячик станет удачным вариантом для ищущих компактную, заметную и удобную игрушку для движения, игры и хорошего настроения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 130 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вага в упаковці, кг | 0,13 |
| Вага, г | 130 |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | М'ячі |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 9х9х9 см |
| Размеры упаковки | 9х9х9 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | М'яч |
| Цвет | 0,13 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |