
24 ₴
20,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
Предназначенная для хранения и транспортировки спортивного инвентаря, она обеспечивает компактное размещение и быстрый доступ во время тренировок. Открытая структура материала способствует проветриванию и позволяет видеть содержимое для удобного учета. Легкая сборка и мобильность облегчают работу тренеров и организацию занятий на площадке или в зале.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 кг |
| Вид игрушки | Сітка |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | М'ячі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 5х1х1 см |
| Размеры упаковки | 5х1х1 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Аксесуари |
| Тип | Сетка |