
332 ₴
Универсальный комплект для игр и тренировок на открытом воздухе или в помещении. В наборе присутствуют кольцо, комплектный мяч и ручной насос, позволяющий поддерживать правильное давление мяча. Элементы легко хранить вместе и брать с собой на занятия, а наличие насоса обеспечивает быструю подкачку в случае необходимости. Такой комплект подходит для отработки бросков, развития координации и активного отдыха вместе с друзьями или семьей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Баскетбольний |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Комплект поставки | баск.щіт 34,6х25,2см, стійка 23,5 см, м'яч 10 см,п |
| Комплектация | баск.щіт 34,6х25,2см, стійка 23,5 см, м'яч 10 см,п |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 38х28х7 см |
| Размеры упаковки | 38х28х7 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спортивні |
| Упаковка | Картонная коробка |