


223 ₴
Комплект создан для организации спортивной игры, в которой игроки перебрасывают волан через сетку, применяя технику подачи и приема. Подходит для одиночной и парной игры, отдыха на открытом воздухе, занятий физической активностью и тренировок базовых навыков. Способствует развитию координации движений, скорости реакции и выносливости, позволяет быстро начать матч и отработать базовые приемы, а также использоваться на учебных занятиях или семейных развлечениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Комплект поставки | ракетка-2 шт, м'яч-2 шт |
| Комплектация | ракетка-2 шт, м'яч-2 шт |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 36х20х6 см |
| Размеры упаковки | 36х20х6 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Бадмінтон |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |