
214 ₴
181,90 ₴
Набор для творчества от Strateg с гипсовой раскраской в ??виде капибары станет интересной идеей для творческого досуга. Такой формат сочетает знакомство с раскрашиванием и увлекательный процесс создания яркого образа своими руками. Тематика с капибарой добавляет набор особенного настроения и делает его привлекательным для детей, которым нравятся милые и узнаваемые персонажи.
Гипсовая раскраска позволяет сосредоточиться на творческом процессе, подбирать цвета и постепенно оформлять фигурку. Благодаря такому формату ребенок может интересно провести время, развивая внимательность и аккуратность при работе с деталями. Сочетание творческого назначения, гипсовой основы и образа капибары делает этот набор удачным вариантом для домашнего досуга, подарка или увлекательного занятия в свободное время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Тубус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Набори з гіпсу |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | гіпсова фігурка, фарби, пензлик |
| Комплектация | гіпсова фігурка, фарби, пензлик |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 9х9х10 см |
| Размеры упаковки | 9х9х10 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Набори з гіпсу |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |