
52 ₴
44,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 160 |
| Вес (кг) | 0,16 |
| Вага в упаковці, кг | 0,16 |
| Вага, г | 160 |
| Вес | 0,16 кг |
| Вид игрушки | Крейда |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Комплект поставки | коробка, крейдяні палички - 4 шт |
| Комплектация | коробка, крейдяні палички - 4 шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 13х10х3 см |
| Размеры упаковки | 13х10х3 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Мел |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,16 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |
| Язык | українська |