




782 ₴
664,70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | от 16 лет |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 16 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Комплект поставки | коробка (виготовлена з картону), гральні картки — |
| Комплектация | коробка (виготовлена з картону), гральні картки — |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | картон, пластик |
| Материалы | картон, пластик |
| Назначение | Для взрослых |
| Размер | 12х12х17 см |
| Размеры упаковки | 12х12х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Тубус |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |
| Язык | українська |