
441 ₴
374,85 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 310 |
| Вес (кг) | 0,31 |
| Вага в упаковці, кг | 0,31 |
| Вага, г | 310 |
| Вес | 0,31 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 26 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | жетони-40шт, мапа світу, компас, кубик, фішки-4шт, |
| Комплектация | жетони-40шт, мапа світу, компас, кубик, фішки-4шт, |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | картон, пластик |
| Материалы | картон, пластик |
| Назначение | Для всієї родини |
| Размер | 26х25х5 см |
| Размеры упаковки | 26х25х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,31 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |
| Язык | українська |