
91 ₴
77,35 ₴
Устройство для водяных игр с компактными габаритами: 11x3.5x21 см. Небольшие размеры облегчают хранение и транспортировку, позволяя разместить изделие в ограниченном пространстве. Описание сосредоточено на размерах и назначении – использовании с водой; подробности комплектации и дополнительные технические характеристики уточняются у продавца или производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 25х16х4 см |
| Размеры упаковки | 25х16х4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Водний |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |