
356 ₴
302,60 ₴
Компактная игрушка в форме подвижного транспорта для детей создана для ежедневных игр. Работает от батареек и не требует сетевого подключения; оборудована светом и звуком, которые оживляют игровой процесс и привлекают внимание. Конструкция позволяет перемещать ее вручную по гладкой поверхности, обеспечивая интерактивность без дополнительных аксессуаров. Легкая в хранении и уходе, идеальна для домашних игровых сессий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поезд |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Поїзд |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 18 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 18х14х11 см |
| Размеры упаковки | 18х14х11 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Музичне |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |