
305 ₴
259,25 ₴
Движущаяся игрушка в форме зайца, оснащенная ручкой для удобного перемещения во время игры. Конструкция подразумевает простое толкание и контроль движения благодаря выносной ручке; ее наличие облегчает манипуляции и придает удобство при использовании. Общая высота изделия - 51.8 см, что дает представление о размерах и пропорциях игрушки. Лаконичный внешний вид подчеркивает игровой характер изделия, а эргономичная форма ручки способствует комфортному удержанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вид игрушки | Каталка |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Іграшки-каталки |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 18х20х15 см |
| Размеры упаковки | 18х20х15 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Каталка |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |