
328 ₴
278,80 ₴
Компактное и привлекательное игровое средство для активных развлечений и развития координации движений у ребенка. Оснащен световым элементом, что делает поездки более интересными и удобной ручкой для контроля со стороны взрослого. Размер 38 см обеспечивает удобство использования в домашних условиях и легко перемещается между комнатами. Конструкция предусматривает простоту посадки и высадки, а также быстрый уход и хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Вес | 0.25 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вид игрушки | Каталка |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 29 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 29 |
| Категория товара | Іграшки-каталки |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 29х29х20 см |
| Размеры упаковки | 29х29х20 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Каталка |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 29 |
| Ширина в упаковці (см) | 29 |