
247 ₴
Предназначенный для игры в бадминтон, комплект включает ракетки длиной 60 см, сумку для хранения и один волан. Эти элементы позволяют начать игру сразу после распаковки без дополнительных приобретений. Сумка обеспечивает удобную переноску и организованное хранение комплекта, а волан и ракетки комплектуются в наборе для базовых игр и упражнений. Такой комплект станет практическим дополнением для имеющихся спортивных вещей и позволяет быстро организовать игру на площадке или в парке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Комплект поставки | дві ракетки, один воланчик |
| Комплектация | дві ракетки, один воланчик |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 63х22х2 см |
| Размеры упаковки | 63х22х2 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Бадмінтон |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Сумка |