
177 ₴
Комплект предназначен для игры в настольный теннис и содержит 3 мяча, обеспечивающих запас во время тренировок или развлекательных встреч. Простой в использовании и удобный для хранения набор станет базовым аксессуаром для домашних игр и занятий в клубе. Мячи позволяют быстро продлить игровой процесс при потере или повреждении одного экземпляра, обеспечивая необходимый запас во время серийных упражнений. Набор подходит для повседневного использования и позволяет иметь под рукой запасные мячи для продолжения партий без длительных перерывов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Комплект поставки | 2 ракетки для наст. тенісу, 3 м'ячика |
| Комплектация | 2 ракетки для наст. тенісу, 3 м'ячика |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 28х19х3 см |
| Размеры упаковки | 28х19х3 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Теніс |
| Упаковка | Блистер |