
177 ₴
Комплект включает три перьевых воланчика, которые поставляются как набор из 3 шт. Наличие трех единиц обеспечивает запасные экземпляры для продолжения игры или тренировок без необходимости срочной замены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Воланчик |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Комплект поставки | три воланчика |
| Комплектация | три воланчика |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 7х7х16 см |
| Размеры упаковки | 7х7х16 см |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Воланчик |
| Упаковка | Тубус |