
66 ₴
Изготовлено из резины, имеет диаметр 9 дюймов и вес 60 грамм. Легкое и компактное изделие подходит для подвижных игр, тренировок и занятий на открытом воздухе, когда требуется мобильность. Простота конструкции облегчает хранение и транспортировку, а уход не требует специальных средств — достаточно протереть влажной тканью после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | М'ячі |
| Материалы | гума |
| Размер | 21х9х1 см |
| Размеры упаковки | 21х9х1 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | М'яч |
| Упаковка | Пакет |