
317 ₴
Этот комплект предназначен для активного отдыха на свежем воздухе и в кругу семьи. В наборе: ракетки, два мячика и воланчик, позволяющий быстро начать игру без дополнительных приобретений. Легкий в транспортировке и удобен для хранения, подходит для детских игр и развлечений взрослых, помогает развивать координацию, реакцию и ловкость. Отличный выбор для пляжного или паркового отдыха, семейных встреч и подвижных тренировок – достаточно места и желания, чтобы организовать веселую и активную игру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,22 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Комплект поставки | ракетка-2шт, м'ячик-2шт, воланчик-1шт |
| Комплектация | ракетка-2шт, м'ячик-2шт, воланчик-1шт |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 44х24х7 см |
| Размеры упаковки | 44х24х7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Бадмінтон |
| Тип | Розважальна |