
343 ₴
Комплект включает в себя ракетку с длиной 65 см, обеспечивающую стандартную длину рукоятки и баланс для любительской игры. Набор поставляется в удобной сумке для хранения и переноски, а в комплект также входит волан, готовый к использованию. Продуманная упаковка упрощает транспортировку и хранение комплекта между играми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,32 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Возраст | від 6 років |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Комплект поставки | дві ракетки, один воланчик |
| Комплектация | дві ракетки, один воланчик |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 69х22х2 см |
| Размеры упаковки | 69х22х2 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Бадмінтон |
| Тип | Розважальна |