
86 ₴
73,10 ₴
Комплект из 6 штук от производителя ABS, созданный для использования во время тренировок и любительских игр на корте. Шестица мячей обеспечивает запас для нескольких сессий и быструю замену на занятиях, что удобно для групповых тренировок или индивидуальной практики. Набор позволяет планировать тренировки без необходимости частых покупок отдельных мячей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 30 |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Вага в упаковці, кг | 0,03 |
| Вага, г | 30 |
| Вес | 0,03 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | М'ячі |
| Комплект поставки | шість м'ячиків для наст. тенісу |
| Комплектация | шість м'ячиків для наст. тенісу |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х11х4 см |
| Размеры упаковки | 17х11х4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Теніс |
| Тип | М'яч |
| Упаковка | планшет |
| Цвет | 0,03 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |