
105 ₴
89,25 ₴
Компактное и выразительное изделие, сочетающее простую конструкцию с декоративной подсветкой. Оснащен световым эффектом, который подчеркивает движение и делает его заметным в затемненном пространстве. Общий размер 6.5 см, обеспечивающий удобное хранение и размещение на полках или в небольших витринах. Сдержанный дизайн подходит для разных интерьеров и коллекций, а компактные габариты делают его удобным демонстрационным аксессуаром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 140 |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Вага в упаковці, кг | 0,14 |
| Вага, г | 140 |
| Вес | 0,14 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | М'ячі |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | діаметр 6,5 см |
| Размеры | діаметр 6,5 см |
| Размеры упаковки | 9х9х9 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | М'яч |
| Цвет | 0,14 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |