
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грабли |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг |
| Вид игрушки | Граблі |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 212 шт. |
| Материалы | пластик |
| Размер | 25х10х4 см |
| Размеры упаковки | 265 x 105 x 45 мм |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пісочниця |