
136 ₴
115,60 ₴
Линзы имеют улучшенную защиту от ультрафиолетового излучения, чтобы уменьшить вредное воздействие солнечных лучей UVA и UVB.
Регулируя длину ремешка, можно подобрать обхват головы для детей примерно от 3 до 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 60 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Вага в упаковці, кг | 0,06 |
| Вага, г | 60 |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид игрушки | Окуляри для плавання |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 23 |
| Категория товара | Набори для плавання |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 23х11х4 см |
| Размеры упаковки | 23х11х4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Плавання |
| Упаковка | Планшет |
| Цвет | 0,06 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |