




111 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 24 елемента |
| Кількість деталей (шт.) | 24 елемента |
| Количество предметов в наборе | 24 елемента |
| Материалы | картон |
| Размер | 14х16х4 см |
| Размеры упаковки | 14х16х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |