
202 ₴
171,70 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид игрушки | Окуляри для плавання |
| Возраст | від 8 років |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантия | 14 днів |
| Детский возраст | від 8 років |
| Категория товара | Набори для плавання |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 24х13х5 см |
| Размеры упаковки | 24х13х5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Плавання |
| Упаковка | Блистер |
| Основные | |
| Тип | Окуляри для плавання |