

167 ₴
141,95 ₴
Комфортные очки для плавания от бренда Intex, размер S, рассчитанные на детей от 3 лет. Они подходят для первых погружений в бассейне или на пляже, создавая удобную посадку и простоту использования для маленьких пловцов. Помогают малышам чувствовать уверенность в воде, облегчают знакомство с техникой плавания и делают купание более увлекательным. Компактный аксессуар удобен для хранения и поездок на отдых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 80 |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Вага в упаковці, кг | 0,08 |
| Вага, г | 80 |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид игрушки | Окуляри для плавання |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 до 6 років |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 27 |
| Детский возраст | від 3 до 6 років |
| Длина (см) | 27 |
| Категория товара | Набори для плавання |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 27х13х4 см |
| Размеры упаковки | 27х13х4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Плавання |
| Упаковка | планшет |
| Цвет | 0,08 |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |