
166 ₴
141,10 ₴
Легкий надувной круг предназначен для комфортного отдыха в воде. Диаметр 81 см обеспечивает удобную опору и достаточное пространство для приятного расслабления на поверхности. Конструкция позволяет быстро надуть и сдуть изделие для компактного хранения и транспортировки. Простое в уходе, подходит для использования на пляже, в бассейне или на даче, дарит ощущение безопасного и комфортного отдыха на воде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Коло |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 8 років |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Набори для плавання |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | діаметр 81 см |
| Размеры | діаметр 81 см |
| Размеры упаковки | 16х30х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Круг |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |