




129 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид | палички для рахування |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | 40 магнітних елементів |
| Комплектация | 40 магнітних елементів |
| Материал | картон, магнітний вініл |
| Материалы | картон, магнітний вініл |
| Размер | 11х17х3 см |
| Размеры упаковки | 11х17х3 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Магнитная |