




212 ₴
180,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 330 |
| Вес (кг) | 0,33 |
| Вага в упаковці, кг | 0,33 |
| Вага, г | 330 |
| Вес | 0,33 кг |
| Вид игрушки | Цифри |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | 68 магнітних елементів |
| Комплектация | 68 магнітних елементів |
| Материал | картон, магнітний вініл |
| Материалы | картон, магнітний вініл |
| Размер | 25х19х4 см |
| Размеры упаковки | 25х19х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітні |
| Тип | Цифри |
| Цвет | 0,33 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |