




327 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 550 |
| Вес (кг) | 0,55 |
| Вага в упаковці, кг | 0,55 |
| Вага, г | 550 |
| Вес | 0,55 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 32 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 32 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | 16 ел. пазла, 6 дерев'яних фігурок 4х7 см |
| Комплектация | 16 ел. пазла, 6 дерев'яних фігурок 4х7 см |
| Материал | картон, дерево |
| Материалы | картон, дерево |
| Размер | 47х68 см |
| Размеры | 47х68 см |
| Размеры упаковки | 32х21х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,55 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |