
73 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пегас |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид игрушки | Книги |
| Возраст | від 1 року |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Гарантия | 14 днів |
| Детский возраст | від 1 року |
| Категория товара | Дитячі книги для читання |
| Материал | картон, комбіновані матеріали |
| Материалы | картон, комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 15х11х0,2 см |
| Размеры упаковки | 15х11х0,2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Книги |
| Язык | українська |