
60 ₴
51 ₴
Раскраска Labubu — набор в формате A4, содержащий 12 наклеек для окрашивания и последующей наклеивания.
Набор позволяет раскрасить каждую наклейку по собственному замыслу и использовать их как декоративные элементы. Формат A4 обеспечивает удобное рабочее пространство для творчества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Розмальовки |
| Висота в упаковці (см) | 0,2 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 0,2 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 21 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Материалы | Папір |
| Размер | 21х27х0,2 см |
| Размеры упаковки | 21х27х0,2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розмальовки |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 27 |
| Ширина в упаковці (см) | 27 |