
88 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Розмальовки |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Материал | папір, картон |
| Материалы | папір, картон |
| Размер | 21х27х0,2 см |
| Размеры упаковки | 21х27х0,2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розмальовки |