
189 ₴
Кратко: Фигурка "Дружок" в комплекте с аксессуарами.
Описание базируется исключительно на характеристиках: название товара и наличие аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид игрушки | Одна фігурка |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Герої мультфільмів і супергерої |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х12х5 см |
| Размеры упаковки | 17х12х5 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Одна фігурка |