
236 ₴
Игра «CATCH BALL» — простая и весёлая активная игра, в которой нужно ловить мяч с помощью специальных перчаток. В наборе есть 2 перчатки и мяч, поэтому можно сразу играть вдвоём.
Отличный вариант для весёлого времяпрепровождения — нужно просто бросать мяч и ловить его перчатками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,26 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Возраст | від 5 років |
| Гарантия | 14 днів |
| Детский возраст | від 5 років |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Комплект поставки | ловушка-2шт, м'яч-1шт |
| Комплектация | ловушка-2шт, м'яч-1шт |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 25х20х10 см |
| Размеры упаковки | 25х20х10 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Розважальна |