
87 ₴
73,95 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 25 |
| Вес (кг) | 0,025 |
| Вага в упаковці, кг | 0,025 |
| Вага, г | 25 |
| Вес | 0,025 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Пищалка |
| Категория товара | М'ячі |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 24 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 6,5х6,5х6,5 см |
| Размеры упаковки | 6,5х6,5х6,5 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Дитячий |
| Тип | М'яч |
| Цвет | 0,025 |