
191 ₴
162,35 ₴
Краткое описание: Очки для плавания производства INTEX, рекомендованные для пользователей в возрасте 14 лет и старше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Окуляри для плавання |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 14 років |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 14 років |
| Длина (см) | 24 |
| Категория товара | Набори для плавання |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 24х13х5 см |
| Размеры упаковки | 24х13х5 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Плавання |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |