
214 ₴
Краткое описание: Пластиковая фигурка, изображающая тропическое животное.
Может использоваться как декоративный элемент или игрушка.
Легко очищается влажной тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид игрушки | Одна фігурка |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Тварини та комахи |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 20х8х13 см |
| Размеры упаковки | 20х8х13 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Дикие животные |
| Тип | Одна фігурка |